8 (499) 391 40 38
Хирургия
+7 (925) 701 20 38
Косметология

Время работы: 09:00 — 21:00

Новости

20.01.18

Стартовал прием голосов в Рейтинге пластических хирургов 2017

Сообщаем о начале конкурсного отбора претендентов в Рейтинг лучших пластических хирургов за 2017 год. В числе участников будут специалисты с самой высокой квалификацией, настоящие мастера своего дела. Все пользователи смогут ознакомиться с результатами их работы и дать оценку, проголосовав за определенного участника.

Подробнее

16.05.2017

ХИТ! Специальное предложение от » Академической клиники» . ПОЛНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ

o1

Сделайте подтяжку лица в «Академической клинике»у пластического хирурга Сизова С.В и мы подарим полную смену имиджа в Салоне красоты класса люкс SACO!

Подробнее

02.07.2016

ЛУЧШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ СИЗОВ Сергей Владимирович

Сергей Владимирович Сизов является сертифицированным специалистом по пластической хирургии, лазерным технологиям и малоинвазивным методикам.

Один из лучших пластических хирургов по пластике век. Владеет современными эндоскопическими методиками, востребованными при выполнении операции по омоложению и бьютификации лица.

Высокая профессиональная эрудиция и практический опыт помогают ему дополнять объемные пластические операции малоинвазивными процедурами, такими как PRP, fat transfer (липофилинг).

02.07.2016

Академия Пластики принимает своего 5 000 пациента

В канун замечательного женского праздника 8 марта Академия Пластики встречает своего 5 000 пациента!

Обладатель этого почетного звания получает 50% скидку на пластическую операцию, «Волшебную праздничную корзину», а так же нашу любовь и признательность за то, что он выбрала именно нашу клинику! Пятитысячный пациент это не только праздник, но и повод подвести некоторые итоги

02.07.2016

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУРС ТРЕНИНГ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ ПО НЕХИРУРГИЧЕСКИМ МЕТОДАМ ОМОЛОЖЕНИЯ

2-5 июня, в Санкт-Петербурге пройдет уникальное мероприятие, объединяющее в себе две области жизни человека – красоту и здоровье.

Под крышей гостиницы Park Inn by Radisson Прибалтийская соберутся специалисты эстетической медицины Северо-Западного региона России и всего мира.

Организатор мероприятия создали идеальную площадку для кросспрофессионального общения косметологов и пластических хирургов

02.07.2016

Поздравления с днем медицинского работника от Академии Пластики

В наше время медицина резко шагнула вперед благодаря прогрессивным технологиям и научным открытиям, и преподнесла человечеству возможность прожить более качественную и длинную жизнь, чем даже 100 лет назад.

Поэтому день медицинского работника – это профессиональный праздник тех, без кого невозможно существование современного человека